Lot n° 9
Estimation :
20 - 30
9- ROSETTE
''La pêche''
Huile sur toile... - Lot 9 - Siboni
9- ROSETTE
''La pêche''
Huile sur toile marouflée signée en bas à gauche
20 x 31 cm