15- HEBOUFAINE (?) ''Projet d'architecture'' Dessin... - Lot 15 - Siboni

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
15- HEBOUFAINE (?) ''Projet d'architecture'' Dessin signé en bas à droite et daté 52