Lot n° 15
Estimation :
30 - 40
15- HEBOUFAINE (?)
''Projet d'architecture''
Dessin... - Lot 15 - Siboni
15- HEBOUFAINE (?)
''Projet d'architecture''
Dessin signé en bas à droite et daté 52