Lot n° 16
Estimation :
60 - 100
16- Jorge BORRAS
''Les bergères''
Huile... - Lot 16 - Siboni
16- Jorge BORRAS
''Les bergères''
Huile sur isorel signée en bas à gauche, datée 87 et titrée au dos
27 x 34 cm