Lot n° 18
Estimation :
40 - 60
18- Henri PERROT
''Les oliviers''
Huile sur... - Lot 18 - Siboni
18- Henri PERROT
''Les oliviers''
Huile sur panneau signée en bas à gauche
22 x 27 cm