Lot n° 19
Estimation :
40 - 60
19- Herick MICHAUD
''Retour de la plage''
Huile... - Lot 19 - Siboni
19- Herick MICHAUD
''Retour de la plage''
Huile sur carton signée en bas à gauche
16 x 22 cm