Lot n° 25
Estimation :
40 - 60
25- Hans R. BERNTSON
''Composition''
Huile... - Lot 25 - Siboni
25- Hans R. BERNTSON
''Composition''
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 65 cm