Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
34- Henri RIVIERE
''Le Pardon de Sainte-Anne-La-Palude''
Lithographie... - Lot 34 - Siboni
34- Henri RIVIERE
Lithographie signée et titrée au dos
115 x 33 cm