Lot n° 37
Estimation :
37- LATOUR BELOT
''Forêt de Fontainebleau''
Huile... - Lot 37 - Siboni
37- LATOUR BELOT
''Forêt de Fontainebleau''
Huile sur toile signée en bas à gauche
44 x 32 cm