Lot n° 38
Estimation :
200 - 300
38- Eugène Henri CAUCHOIS
''Vase de fleurs''
Huile... - Lot 38 - Siboni
38- Eugène Henri CAUCHOIS
''Vase de fleurs''
Huile sur toile signée en bas à gauche
56 x 46 cm