Lot n° 44
44- A. BAUR
''Pêcheur sur la rivière''
Aquarelle... - Lot 44 - Siboni
44- A. BAUR
''Pêcheur sur la rivière''
Aquarelle signée en bas à gauche
26 x 33 cm