Lot n° 48
Estimation :
300 - 400
48- Pierre Antoine PIATEL (attribué à)
''Les... - Lot 48 - Siboni
''Les pèlerins au crépuscule''
Huile sur panneau signée en bas à gauche
9 x 14 cm