Lot n° 50
Estimation :
50- Laure MALCES
''Fleurs''
Huile sur toile... - Lot 50 - Siboni
50- Laure MALCES
''Fleurs''
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1971
72 x 60 cm