Lot n° 52
Estimation :
60 - 100
52- Alexandre LELEU
''L'église de Saint-Séverin''
Huile... - Lot 52 - Siboni
52- Alexandre LELEU
''L'église de Saint-Séverin''
Huile sur toile signée en bas à droite
45 x 32 cm