Lot n° 54
Estimation :
100 - 150
54- Etienne PICARD
''Voiliers sur la Marne''
Huile... - Lot 54 - Siboni
54- Etienne PICARD
''Voiliers sur la Marne''
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 80 cm