Lot n° 62
Estimation :
62- Angèle TRUCCHI
''L'inondation''
Deux... - Lot 62 - Siboni
62- Angèle TRUCCHI
''L'inondation''
Deux aquarelles dans un cadre, signées en bas à droite et datées juillet 1899
23 x 30 cm chacune