Lot n° 63
Estimation :
40 - 60
63- Angèle TRUCCHI
''Nature morte''
Huile... - Lot 63 - Siboni
63- Angèle TRUCCHI
''Nature morte''
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1909
36 x 55 cm