Lot n° 64
Estimation :
40 - 60
64- Angèle TRUCCHI
''Trouville''
Aquarelle... - Lot 64 - Siboni
64- Angèle TRUCCHI
''Trouville''
Aquarelle située et datée 12 juillet 1898
21 x 26 cm