Lot n° 76
Estimation :
76- J. de GINGIS (?)
''Place animée''
Aquarelle... - Lot 76 - Siboni
76- J. de GINGIS (?)
''Place animée''
Aquarelle signée en bas à droite
50 x 69 cm