Lot n° 86
Estimation :
100 - 150
86- Hector GRIOT
''Les deux amies surprises''
Huile... - Lot 86 - Siboni
86- Hector GRIOT
''Les deux amies surprises''
Huile sur panneau signée en bas à gauche
26 x 17 cm