Lot n° 93
Estimation :
10 - 20
93- A. JALLA (?)
''Paysage enneigé''
Huile... - Lot 93 - Siboni
93- A. JALLA (?)
''Paysage enneigé''
Huile sur panneau signée en bas à droite
15,5 x 22 cm