Lot n° 108
Estimation :
30 - 40
108- Jeanne DUSSAUT
''Vase de fleurs''
Aquarelle... - Lot 108 - Siboni
108- Jeanne DUSSAUT
''Vase de fleurs''
Aquarelle signée en bas à droite
32 x 45 cm