Lot n° 115
Estimation :
300 - 400
115- Important vase à anses, à pans coupés,... - Lot 115 - Siboni
115- Important vase à anses, à pans coupés, en cloisonné
Prises à décor de dragons
Chine
(manque le fond et accident à une prise)
H : 59 cm