Lot n° 130
Estimation :
10 - 20
130- Plat ovale en porcelaine à décor de... - Lot 130 - Siboni
130- Plat ovale en porcelaine à décor de fleurs
Signé sous la base
Extrême-Orient
L : 33 cm