Lot 143
30 - 40 EUR

143- Boîte à poudre en laiton repoussé à décor d'un chasseur à cheval et de feuilles de chêne
XIXème siècle
On y joint un support à boîte d'allumettes en cuivre ou laiton doré, époque 1920