Lot n° 143
Estimation :
30 - 40
143- Boîte à poudre en laiton repoussé à... - Lot 143 - Siboni
143- Boîte à poudre en laiton repoussé à décor d'un chasseur à cheval et de feuilles de chêne
XIXème siècle
On y joint un support à boîte d'allumettes en cuivre ou laiton doré, époque 1920