Lot n° 36
Estimation :
80 - 100
36- Antoine DUC
''Nu féminin surréaliste''
Dessin... - Lot 36 - Siboni
36- Antoine DUC
''Nu féminin surréaliste''
Dessin signé et daté ''74'' en bas au centre
30 x 27 cm
Provenance : Galerie J.C. BELLIER, Paris