Lot n° 42
Estimation :
20 - 40
42- Ecole Moderne
''Visage''
Huile sur... - Lot 42 - Siboni
42- Ecole Moderne
''Visage''
Huile sur isorel signée en bas à gauche illisible
21,5 x 15,5 cm