Lot n° 62.BIS
62.2
Quadrant astrolabe islamique en bois... - Lot 62 - Siboni
62.2
Quadrant astrolabe islamique en bois laqué.
XIXème siècle (petits accidents)
On joint un objet scientifique en acier formé de deux pièces imbriquées.
200/300 €