2- J. Baptiste VALADIE Deux lithographies... - Lot 2 - Siboni

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
2- J. Baptiste VALADIE Deux lithographies : ''Nu à l'oiseau'', numérotée 112/150 ''Nu penché'', numérotée 112/150