Lot n° 3
Estimation :
20 - 30
3- Jacques BUYSSOU (peintre officiel de... - Lot 3 - Siboni
3- Jacques BUYSSOU (peintre officiel de la Marine) ''Régates'' Lithographie numérotée 9/11