11- Anonyme ''Arlequin à Venise'' Huile sur... - Lot 11 - Siboni

Lot 11
Estimation :
60 - 100 EUR
11- Anonyme ''Arlequin à Venise'' Huile sur toile Circa 1950 (petites manques à la toile') 70 x 35 cm