Lot n° 12
Estimation :
180 - 200
12- Ecole Française XIXème siècle ''Nature... - Lot 12 - Siboni
12- Ecole Française XIXème siècle ''Nature morte au lièvre'' Huile sur toile (léger enfoncement à la toile)