Lot n° 22
Estimation :
100 - 150
22- Ecole Française XIXème siècle ''Jeune... - Lot 22 - Siboni
22- Ecole Française XIXème siècle ''Jeune femme à la source'' Huile sur panneau 25 x 32 cm