Lot n° 25
Estimation :
20 - 40
25- E. LACROIX ''Bouquet'' Huile sur isorel... - Lot 25 - Siboni
25- E. LACROIX ''Bouquet'' Huile sur isorel signée en bas à droite et datée 1982 32 x 40 cm