Lot n° 26
Estimation :
50 - 100
26- Ecole Française XIXème siècle ''Portrait... - Lot 26 - Siboni
26- Ecole Française XIXème siècle ''Portrait de femme à la coiffe'' (accidents et réparations) 56 x 46 cm