28- Willy PANNIER ''Les deux cavaliers sur... - Lot 28 - Siboni

Lot 28
Estimation :
140 - 160 EUR
28- Willy PANNIER ''Les deux cavaliers sur la plage'' Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos