Lot n° 37
Estimation :
37- René DASTE ''Paysage au soleil couchant''... - Lot 37 - Siboni
37- René DASTE ''Paysage au soleil couchant'' Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1914 (léger manque) 60 x 81 cm