Lot n° 47
Estimation :
47- Louis DUCATEL ''Bouquet de fleurs'' Huile... - Lot 47 - Siboni
47- Louis DUCATEL ''Bouquet de fleurs'' Huile sur toile signée en bas à droite 52 x 63 cm