Lot n° 100
Estimation :
180 - 200
100- Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) (contresigné... - Lot 100 - Siboni
100- Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) (contresigné KELMAN) ''Vulcain'' Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 92 cm