Lot n° 102
Estimation :
200 - 300
102- MIELVAQUE ''Barque aux mouettes'' Huile... - Lot 102 - Siboni
102- MIELVAQUE ''Barque aux mouettes'' Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm