Lot n° 104
Estimation :
100 - 150
104- Francis MOULIA ''Promeneur en forêt''... - Lot 104 - Siboni
104- Francis MOULIA ''Promeneur en forêt'' Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 48 cm