105- Francis MOULIA ''Paysage de forêt à... - Lot 105 - Siboni

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
105- Francis MOULIA ''Paysage de forêt à l'étang'' Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 48 cm