107- ''Oiseaux sur une branche'' Aquarelle... - Lot 107 - Siboni

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
107- ''Oiseaux sur une branche'' Aquarelle signée en haut à droite et en bas à droite ''Dect...'' Extrême-Orient 38 x 13 cm