Lot n° 140
Estimation :
200 - 300
140- LAROCHE ''Panthère'' Sculpture en bronze... - Lot 140 - Siboni
140- LAROCHE ''Panthère'' Sculpture en bronze doré Signée H : 20 cm (sans le socle)