Lot n° 152
Estimation :
40 - 60
152- Plateau en métal émaillé à décor de... - Lot 152 - Siboni
152- Plateau en métal émaillé à décor de papillons et fleurs (petits chocs et manques) Travail japonais de la fin du XIXème siècle 21 x 17 cm