Lot n° 153
Estimation :
40 - 60
153- Vase en cloisonné monté en lampe à décor... - Lot 153 - Siboni
153- Vase en cloisonné monté en lampe à décor de dragon Monture en bronze CHINE. Fin XIXème siècle H : 28 cm