Lot n° 318
Estimation :
30 - 60
318- Paire de coupes à pied en porcelaine... - Lot 318 - Siboni
318- Paire de coupes à pied en porcelaine de Paris Flamen-Fleury à décor de paysage Couronne monogrammée (chocs à la base sur l''une) 7,5 x 20 x 20 cm