Lot n° 321
Estimation :
120 - 150
321- Ecole Française XIXème siècle ''Diane... - Lot 321 - Siboni
321- Ecole Française XIXème siècle ''Diane Chasseresse'' Statue en bronze doré Percée au dos (carquois manquant ?) H : 30 cm