323- LONGWY Création Mignon Plat à décor... - Lot 323 - Siboni

Lot 323
Estimation :
30 - 40 EUR
323- LONGWY Création Mignon Plat à décor de la Médaille de la Légion d'Honneur Numéroté 373 Diamètre : 37 cm