402- Duchesse en bois mouluré et sculpté... - Lot 402 - Siboni

Lot 402
Estimation :
300 - 400 EUR
402- Duchesse en bois mouluré et sculpté Elle repose sur huit pieds cambrés Epoque Louis XV (accidents et restaurations) 100 x 208 x 83 cm